Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 249708, Калужская обл., Козельский р-н, с. Нижние Прыски, ул. Турбинная, д.12А
  • 8 (910) 864-43-31
  • priut-kozelsk@mail.ru

Новости

Прогулка
Прогулка

Пасмурно. Утром стоял туман, но тепло и малыши с удовольствием проводят время на улице.

08.12. Доброчат.
08.12. Доброчат.

У нас сегодня в гостях Мария со своей командой Доброчат . Как всегда, много конкурсов с детьми, много подарков и продуктов. На фото малая часть.

Лепим пельмени
Лепим пельмени

Для более разнообразного питания детей, директор приюта и старшие девочки, приготовили рыбный фарш и налепили пельменей. Все дети говорят, что получилось вкусно. А большие девчонки были рады, что научились лепить пельмени.

Готовимся к Рождеству
Готовимся к Рождеству

Готовимся к Рождеству Христову и Новому году.

"Счастье настоящее и иллюзорное"
"Счастье настоящее и иллюзорное"

В приюте прошла встреча старших детей с настоятелем храма в честь святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских в г. Козельске иереем Сергием (Дрозд). "Счастье настоящее и иллюзорное" - такая тема для беседы нашла отклик в душе детей.

День матери в школе
День матери в школе

В школе прошёл день матери, наши дети были ведущими и артистами на празднике.

Награждение
Награждение

23 ноября, на кануне дня Матери, Владыка Козельский и Людиновский Никита (Ананьев) вручил Патриаршие награды - знак Материнства многодетным матерям епархии.

Балет "Лебединое озеро"
Балет "Лебединое озеро"

Сотрудники нашего Центра и старшие дети посмотрели балет "Лебединое озеро".

Занятие с психологом
Занятие с психологом

Дети занимаются с психологом, занятия очень нравятся.

Благоустройство
Благоустройство

Наконец-то закончены большие работы: ворота установлены, окна в актовом зале держат тепло и пропускают свет, котел газовый согрел всех, бойлер дал теплую воду. Работы по благоустройству ещё впереди не малые, но на месте не стоим, поэтапно работаем. Благодарим всех, кто помогает.

Крестины
Крестины

В день чествования Казанской иконы Божией Матери в приюте Социального центра «Рождественский» был праздник. Малыши причастились, а новых детей – Евгению, Давида и Злату иерей Тихон (Худяков) крестил в храме Преображения Господня села Нижние Прыски.

Благотворительный фонд "Николка"
Благотворительный фонд "Николка"

Приезжали наши старые друзья из Благотворительный фонд "Николка" ,встреча была радостна для всех - для детей и для гостей.

Икона Царя Николая II
Икона Царя Николая II

К детям в гости прибыла икона Царя Страстотерпца Николая второго. Наш духовник, отец Тихон (Худяков), и хранители иконы пронесли икону по всему приюту и был совершен молебен перед чудотворным образом.

Школа развития интеллекта
Школа развития интеллекта

С детьми провел занятие по целеполаганию и профориентации операционный директор Школы развития Интеллекта Junior Pride Андрей Копнин. Занятия прошли очень интересно, в игровой форме на языке, понятном детям. Надеемся, что наше общение а с Андрей Копнин будет продолжено. https://juniorpride.ru/

Осенние каникулы 2019
Осенние каникулы 2019

У нас каникулы — часть детей отдыхает у родных, остальные интересно проводят время в приюте. Каждый день события - гости у нас или мы в гостях.

Доброчат
Доброчат

Мы принимали гостей - к нам приехала Мария Хамосова со своей командой.  Доброчат - очень хороший проект, дети получают большой заряд положительных эмоций.