Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 249708, Калужская обл., Козельский р-н, с. Нижние Прыски, ул. Турбинная, д.12А
  • 8 (910) 864-43-31
  • priut-kozelsk@mail.ru

Каникулы пролетели, как один день

10 Ноября 2022 06:11

Количество просмотров: 205

Каникулы пролетели-как один день. 24 ребенка отдохнули, зарядились позитивом в социальном центре "Рождественский".

Хмурая осень не помеха хорошему отдыху. Дети посетили Рождества Богородицы Свято-Панфутьев Боровский монастырь, Успенскую Феклину пустынь, Казанскую Амвросиевскую пустынь, музей «Истории православия на Калужской земле» при храме Рождества Пресвятой Богородицы (Никитский) г.Калуги. Козельский краеведческий музей.

Дети с интересом занимались на мастер-классе по расписыванию ложек, в рамках экскурсии «Моя Родина» в Этномире. Укрепили здоровье в Калужских термах. Когда позволяла погода, катались на роликовых коньках, велосипедах и скейтах.

Вечерами, когда за окном моросил холодный дождь, или свистел ветер, квест поднимал настроение! Завершилось каникулярное время ролевым, костюмированным квестом. Игра шла 3 часа. Готовились к ней намного дольше. С грустью расставались дети. Дети сироты из отряда Юнармейцев обещали еще не раз приехать в «Рождественский» отдохнуть и пообщаться.

Работа центра продолжается - наши дети пошли в школу, у малышей своя программа. Идет ремонт здания, началась подготовка к Рождеству Христову.