Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 249708, Калужская обл., Козельский р-н, с. Нижние Прыски, ул. Турбинная, д.12А
  • 8 (910) 864-43-31
  • priut-kozelsk@mail.ru

Первый день лета 2023

1 Июня 2023 10:06

Количество просмотров: 196

Первый день лета! Каникулы! 1 июня – день защиты детей. В настоящее время это стало очень актуально. В Социальном центре помощи семье и детям «Рождественский» к отдыху детей подошли основательно - пополнился «автопарк», добрые люди привезли новые велосипеды, роликовые коньки, скейты и самокаты. Даже машина на аккумуляторе для малышей.

Часть новой техники отвезли в Луганский реабилитационный центр для детей и в пункты обогрева в Северодонецке к детскому празднику.

 Программа летнего отдыха, как всегда насыщена паломническими поездками, играми, встречами. Первый месяц будет уделяться внимание патриотическому воспитанию. 

День защиты детей выдался солнечным, ярким. Первую половину дня дети провели в Городском Саду - любовались видами, общались, играли и посетили новое кафе. Мороженое всем понравилось!
Во второй половине дня была беседа с духовником центра - иереем Львом Шиповских. Дети вместе с батюшкой привели в порядок площадку, где установлен поклонный крест. В следующую встречу намечено очистить и покрасить крест.