Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 249708, Калужская обл., Козельский р-н, с. Нижние Прыски, ул. Турбинная, д.12А
  • 8 (910) 864-43-31
  • priut-kozelsk@mail.ru

Последний месяц года

31 Декабря 2022 03:12

Количество просмотров: 162

Последний месяц в «Рождественском» был очень напряженный - подготовка к Новому году и Рождеству Христову. Время подведения итогов и планы на будущее. Составление списков, покупка – развоз подарков.

Более 700 подарков получат дети из приемных семей, дети, чьи отцы принимают участие в СВО, учащиеся трех интернатов и Православной гимназии. А также дети из приюта и из семей клириков Козельской епархии.

А в приюте дети - они всегда дети. Они ждут праздники и подарки. С нашим добрым ангелом - Светланой Олейник, мамой пятерых детей, всегда с большой любовью занимающейся с нашим детьми, расписывали пряники, смотрели Рождественскую сказку.

Приезжали девчата-подружки, подарили подарки и весело играли с детьми. Наши старые друзья из Благотворительного фонда «Добро-мамы» пригласили детей на елку в Москву. Поехали воспитанники приюта и ученики начальных классов из Покровской школы. Елка-это всегда весело, это подарки.

Зал к праздникам -- забота старших детей. Подросли помощники нам на радость. Украсили елку и зал, игровые и коридоры. Сейчас в приюте отдыхают дети из многодетных семей. Воспитанники,
кому было куда уйти, проведут каникулы с родными.

Всем Божией помощи в трудах, мира и благополучия.